Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководитель средней школы № 23
Ф.И.О.: Тоболкина Ирина Сергеевна
- Должность: директор
- Контактный телефон: (4852) 46-15-35
- Адрес электронной почты: yarsch023.yaroslavl@yarregion.ru
Заместители руководителя средней школы № 23
Ф.И.О.: Бойкова Ольга Николаевна
- Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: Boykova-ON@yandex.ru
Ф.И.О.: Чапыгова Ольга Сергеевна
- Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: Chapygova-OS@yandex.ru
Ф.И.О.: Дудышева Евгения Константиновна
- Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: Razgulyaeva-EK@yandex.ru
Ф.И.О.: Кудрявцева Юлия Геннадьевна
- Должность: заместитель директора по воспитательной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: Kudryavceva-UG@yandex.ru
Ф.И.О.: Парыгина Александра Сергеевна
- Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: a_s_parygina@mail.ru
Ф.И.О.: Хатеева Людмила Константиновна
- Должность: заместитель директора по административно-хозяйственной работе
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: Hateeva-LK@yandex.ru
Ф.И.О.: Базылевич Виктория Владимировна
- Должность: главный бухгалтер
- Контактный телефон: (4852) 46-37-68
- Адрес электронной почты: moysosh023@mail.ru
Ф.И.О.: Смирнова Любовь Васильевна
- Должность: заведующая библиотекой
- Контактный телефон: (4852) 48-81-71
- Адрес электронной почты: yarsch23@yandex.ru
Представительства и филиалы образовательной организации отсутствуют.
Сведения о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы (Ф.И.О., должность, преподаваемые дисциплины, уровень образования, квалификация, оконченное образовательное учреждение, наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности):
Работники средней школы №23 ученых степеней и ученых званий не имеют.
Учителя начальных классов
- Блинова Екатерина Станиславовна
- Богданова Зоя Александровна
- Кирпиченкова Елена Владимировна
- Князева Галина Викторовна
- Ковалева Светлана Юрьевна
- Коробицина Екатерина Александровна
- Лузина Ксения Владимировна
- Новикова Татьяна Владимировна
- Павлова Елена Владимировна
- Петрова Мария Дмитриевна
- Поварова Ирина Вениаминовна
- Пряничникова Татьяна Николаевна
- Симанова Людмила Николаевна
- Соловьева Ольга Николаевна
- Степанова Дарья Олеговна
- Рыку Екатерина Сергеевна
- Шишмакова Ксения Анатольевна
Учителя математики
- Затеева Татьяна Владимировна
- Кротова Ксения Владимировна
- Муравьева Дарья Алексеевна
- Тараканова Галина Анатольевна
- Тоболкина Анна Евгеньевна
- Тоболкина Ирина Сергеевна
- Чапыгова Ольга Сергеевна
Учителя русского языка и литературы
- Бойкова Ольга Николаевна
- Голина Марина Юрьевна
- Зарубина Светлана Александровна
- Ивашко Любовь Валерьевна
- Некрасова Екатерина Сергеевна
- Осипова Алла Ивановна
Учителя иностранных языков (английский, немецкий)
- Жигалова Наталия Алексеевна
- Кирющенко Ирина Святославовна
- Махунова Екатерина Николаевна
- Морина Наталья Владимировна
- Хашина Анна Викторовна
Учителя истории и обществознания
- Вахабова Ольга Владимировна
- Окладникова Дарья Анатольевна
- Юрьев Матвей Дмитриевич
Учителя географии
- Миронова Анна Николаевна
- Шаповалова Яна Игоревна
Учителя биологии
- Соболева Елена Николаевна
Учитель химии
- Чивинова Анна Владимировна
Учитель физики
- Красавин Сергей Евстафьевич
Учитель информатики
- Простова Ксения Анатольевна
- Четверикова Анастасия Ярославовна
Учителя физкультуры
- Антонова Екатерина Анатольевна
- Дёгтев Владимир Андреевич
- Константинов Алексендр Валерьевич
- Цуканов Михаил Александрович
Учитель изобразительного искусства
- Дмитриева Надежда Николаевна
Учитель музыки
- Агабаева Ольга Александровна
Учителя технологии
- Серманова Нина Александровна
- Сизякова Анастасия Александровна
- Фомин Юрий Саввельевич
Учитель ОБЖ
- Миронова Анна Николаевна
Социальные педагоги
- Лядова Валентина Васильевна
- Осипова Алла Ивановна
Педагоги-психологи
- Богушевич Анна Анатольевна
- Дёгтева Елизавета Максимовна
Учителя-логопеды
- Дудышева Евгения Константиновна
- Лукина Александра Александровна
Воспитатель
- Акимова Нина Львовна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
- Меликова Санам Арифовна
Педагоги-организаторы
- Тоболкина Анна Евгеньевна
- Цуканов Михаил Александрович
Классные руководители
Класс | Классный руководитель |
1а | Лузина Ксения Владимировна |
1б | Новикова Татьяна Владимировна |
1в | Соловьева Ольга Николаевна |
1г | Степанова Дарья Олеговна |
1д | Петрова Мария Дмитриевна |
1е | Блинова Екатерина Станиславовна |
2а | Симанова Людмила Николаевна |
2б | Поварова Ирина Вениаминовна |
2в | Князева Галина Викторовна |
2г | Коробицина Екатерина Александровна |
2д | Пряничникова Татьяна Николаевна |
3а | Шишмакова Ксения Анатольевна |
3б | Ковалева Светлана Юрьевна |
3в | Богданова Зоя Александровна |
3г | Степанова Дарья Олеговна |
4а | Пряничникова Татьяна Николаевна |
4б | Павлова Елена Владимировна |
4в | Князева Галина Викторовна |
4г | Кирпиченкова Елена Владимировна |
4д | Рыку Екатерина Сергеевна |
5а | Дёгтева Елизавета Максимовна |
5б | Кудрявцева Юлия Геннадьевна |
5в | Кирющенко Ирина Святославовна |
5г | Дмитриева Надежда Николаевна |
5д | Юрьев Матвей Дмитриевич |
5е | Акимова Нина Львовна |
6а | Зарубина Светлана Александровна |
6б | Бойкова Ольга Николаевна |
6в | Серманова Нина Александровна |
6г | Шаповалова Яна Игоревна |
6д | Красавин Сергей Евстафьевич |
7а | Соболева Елена Николаевна |
7б | Дёгтев Владимир Андреевич |
7в | Окладникова Дарья Анатольевна |
7г | Муравьева Дарья Алексеевна |
8а | Тоболкина Анна Евгеньевна |
8б | Богушевич Анна Анатольевна |
8в | Жигалова Наталия Алексеевна |
8г | Чивинова Анна Владимировна |
9а | Голина Марина Юрьевна |
9б | Ивашко Любовь Валерьевна |
9в | Некрасова Екатерина Сергеевна |
9г | Осипова Алла Ивановна |
10а | Тараканова Галина Анатольевна |
11а | Вахабова Ольга Владимировна |