Страница обновлена 04.12.2017

Руководство. Педагогический состав

Администрация
 
Ф.И.О.: Тоболкина Ирина Сергеевна
Должность: директор
Образование: высшее
Аттестация: директор – соответствие занимаемой должности, учитель – высшая категория
Награды: Грамота Министерства образования Российской Федерации
Телефон: (4852) 46-15-35
Электронная почта: yarsch23@yandex.ru
 
Ф.И.О.: Поварова Ирина Вениаминовна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее
Аттестация: заместитель директора – соответствие занимаемой должности, учитель – первая категория
Награды: Грамота Министерства образования Российской Федерации
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта: Povarova-IV@yandex.ru
 
Ф.И.О.: Чапыгова Ольга Сергеевна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее
Аттестация: заместитель директора – соответствие занимаемой должности, учитель – первая категория
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта: Chapygova-OS@yandex.ru
 
Ф.И.О.: Бойкова Ольга Николаевна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее
Аттестация: заместитель директора – соответствие занимаемой должности, учитель – первая категория
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта:  Boykova-ON@yandex.ru 
 
Ф.И.О.: Разгуляева Евгения Константиновна
Должность: заместитель директора по воспитательной работе
Образование: высшее
Аттестация: заместитель директора – соответствие занимаемой должности, учитель-логопед – соответствие занимаемой должности
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта: Razgulyaeva-EK@yandex.ru
 
Ф.И.О.: Хатеева Людмила Константиновна
Должность: заместитель директора по АХР
Образование: высшее
Аттестация: нет категории
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта: Hateeva-LK@yandex.ru
 
Ф.И.О.: Базылевич Виктория Владимировна
Должность: главный бухгалтер
Образование: высшее
Аттестация: нет категории
Телефон: (4852) 46-37-68
Электронная почта: moysosh023@mail.ru
 
Ф.И.О.: Смирнова Любовь Васильевна
Должность: заведующая библиотекой
Образование: высшее
Аттестация: нет категории
Телефон: (4852) 48-81-71
Электронная почта: yarsch23@yandex.ru
 
 
Работники средней школы №23 ученых степеней и ученых званий не имеют.
 
 
Учителя начальных классов
Белова Мария Алексеевна
Безгина Вера Николаевна
Блинова Екатерина Станиславовна
Богданова Зоя Александровна
Кирпиченкова Елена Владимировна
Князева Галина Викторовна
Ковалева Светлана Юрьевна
Константинова Татьяна Леонидовна
Коршунова Екатерина Алексеевна
Мальцева Ксения Анатольевна
Мирзоян Ани Альбертовна
Новикова Татьяна Владимировна
Павлова Елена Владимировна
Пилина Елена Валерьевна
Поварова Ирина Вениаминовна
Родионова Светлана Петровна
 
Учителя математики
Большакова Елена Алексеевна
Затеева Татьяна Владимировна
Кротова Ксения Владимировна
Тараканова Галина Анатольевна
Тоболкина Анна Евгеньевна
Тоболкина Ирина Сергеевна
Чапыгова Ольга Сергеевна
 
Учителя русского языка и литературы
Бойкова Ольга Николаевна
Голина Марина Юрьевна
Дмитриева Антонина Анатольевна
Икрина Наталья Николаевна
Калачева Екатерина Игоревна
Ивашко Любовь Валерьевна
 
Учителя иностранных языков (английский, немецкий, французский)
Будилова Наталья Владимировна
Кирющенко Ирина Святославовна
Красильникова Надежда Аркадьевна
Нагорская Наталья Владимировна
Николаева Ирина Сергеевна
Хашина Анна Викторовна
 
Учитель французского языка
Петрунина Лилия Андреевна
 
Учителя истории и обществознания
Алиева Светлана Андреевна
Галёва Елена Андреевна
Ронжин Никита Николаевич
 
Учителя географии
Похлебалова Лариса Викторовна
Терентьев Вадим Сергеевич
 
Учителя биологии
Сальникова Ольга Николаевна
Соболева Елена Николаевна
 
Учитель химии
Козлова Татьяна Викторовна
Сударикова Александра Сергеевна
 
Учитель физики
Красавин Сергей Евстафьевич
 
Учителя информатики
Парыгина Светлана Юрьевна
 
Учителя физкультуры
Антонова Екатерина Анатольевна
Константинов Алексендр Валерьевич
Лужков Дмитрий Александрович
Некрасов Павел Александрович
 
Учитель ИЗО, черчения, МХК 
Дмитриева Надежда Николаевна
 
Учитель музыки
Морев Максим Валерьевич
 
Учителя технологии
Серманова Нина Александровна
Фомин Юрий Саввельевич
 
Учитель ОБЖ
Шишкина Мария Юрьевна
 
Социальный педагог
Лядова Валентина Васильевна
 
Педагоги-психологи
Богушевич Анна Анатольевна
Лазарева Наталья Юрьевна
 
Учителя-логопеды
Крылова Наталья Леонидовна
Разгуляева Евгения Константиновна
 
Педагоги-организаторы
Кротова Ксения Владимировна
Муравьева Дарья Алексеевна
Тоболкина Анна Евгеньевна
 
Учителя (внеурочная деятельность)
Муравьева Дарья Алексеевна (шахматы)
Парыгина Александра Сергеевна (информатика, робототехника)
Парыгина Анна Сергеевна (технология)
 
Учебно-вспомогательный персонал
Шарапина Елена Викторовна – секретарь
Парыгина Александра Сергеевна – системный администратор
Беднякова Яна Владимировна – бухгалтер
Парыгина Анна Сергеевна – контрактный управляющий
Афанасьева Лидия Александровна – лаборант кабинета химии
 
Медицинский персонал
Палкина Юлия Витальевна – врач
Власова Елена Ивановна – фельдшер
 
                    Классные руководители
 
Класс Классный руководитель
Мальцева Ксения Анатольевна
Ковалева Светлана Юрьевна
Богданова Зоя Александровна
Мирзоян Ани Альбертовна
Блинова Екатерина Станиславовна
Родионова Светлана Петровна
Павлова Елена Владимировна
Константинова Татьяна Леонидовна
Кирпиченкова Елена Владимировна
Новикова Татьяна Владимировна
Безгина Вера Николаевна
Коршунова Екатерина Алексеевна
Пилина Елена Валерьевна
Белова Мария Алексеевна
Поварова Ирина Вениаминовна
Малова Галина Викторовна
Коршунова Екатерина Алексеевна 
Козлова Татьяна Викторовна
Тоболкина Анна Евгеньевна
Соболева Елена Николаевна
Шишкина Мария Юрьевна
Алиева Светлана Андреевна
Кротова Ксения Владимировна
Кирющенко Ирина Святославовна
Галёва Елена Андреевна
Тараканова Галина Анатольевна
Антонова Екатерина Анатольевна
Икрина Наталья Николаевна
Серманова Нина Александровна
Бойкова  Ольга Николаевна
Николаева Ирина Сергеевна
Похлебалова Лариса Викторовна
Большакова Елена Алексеевна
Красавин Сергей Евстафьевич
Лядова Валентина Васильевна
10а Голина Марина Юрьевна
11а Ивашко Любовь Валерьевна
 
                             Воспитатели ГПД
 
Класс Воспитатель ГПД
Ковалева Светлана Юрьевна
1а, 1в, 1г Богданова Зоя Александровна, Мирзоян Ани Альбертовна
Блинова Екатерина Станиславовна
Родионова Светлана Петровна
Новикова Татьяна Владимировна
Шишкина Мария Юрьевна
Икрина Наталья Николаевна
Похлебалова Лариса Викторовна
Лядова Валентина Васильевна
 
Учителя – выпускники нашей школы
Алиева Светлана Андреевна
Большакова Елена Алексеевна
Ковалева Светлана Юрьевна
Константинова Татьяна Леонидовна
Кротова Ксения Владимировна
Парыгина Александра Сергеевна
Парыгина Анна Сергеевна
Поварова Ирина Вениаминовна
Родионова Светлана Петровна
Тоболкина Анна Евгеньевна