Страница обновлена 05.02.2018

Электронный дневник

Согласно письму Департамента образования мэрии города Ярославля от 31.07.2017 №01-18/5127, информируем Вас о завершении работ департаментом информатизации и связи Ярославской области по интеграции Электронного дневника с единой системой идентификации и аутентификации ЕСИА и возможности входа родителей в Электронный дневник с помощью учетной записи портала госуслуг.

Если Вы потеряли логин и пароль для входа в Электронный дневник, Вы можете:
  • обратиться к классному руководителю вашего ребенка с просьбой повторно выдать логин и пароль для Электронного дневника и заполнить заявление;
  • обратиться в кабинет № 45 к системному администратору Парыгиной Александре Сергеевне и заполнить заявление на повторную выдачу логина и пароля для Электронного дневника;
  • воспользоваться услугой, оказываемой в электронном виде через портал Госуслуг по следующей ссылке (необходима регистрация) - предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведению дневника и журнала успеваемости (электронный дневник): https://76.gosuslugi.ru/service/57608001/7600000010000046210

Информация для родителей: "Электронная школа. Электронный дневник"

Презентация "Электронная школа. Электронный дневник"

Как работать с электронным дневником

1. Заходим в Интернет (открываем любой браузер: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.).
2. Вводим в адресную строку адрес http://dnevnik76.ru/ (можно вводить только dnevnik76.ru) и попадаем на главную страницу.
3. Находим надпись «Войти в дневник», наводим на нее курсор и щелкаем один раз.
4. Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Ярославль г» (находится в конце списка).
5. Появляется новое окно со словом «Выбрать». Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Школа № 23». Видим окно для входа в систему «Электронный дневник». Сверху указана школа.
5. Вводим логин и пароль. Нажимаем «Войти»
6. Откроется вкладка «Моя страница».
7. Чтобы просмотреть оценки входим на вкладку «Оценки». Выбираем период, за который мы хотим просмотреть оценки, и формат просмотра оценок. Нажимаем «Применить».
8. После окончания работы с дневником выходим с сайта: в верхнем правом углу надпись «Выйти».