Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что выгрузка в Электронный дневник в нашей школе производится в 14:00 и в 18:00.

Уроки и оценки выгружаются за последние 14 календарных дней. Если ученик исправил оценку за какую-либо работу, которая выставлена у учителя в Электронном журнале в дату не попадающую в период выгрузки (последние две недели), то Вы и ваш ребенок не увидите исправленную оценку в Электронном дневнике. Изменения отразятся только после того, как будет произведена выгрузка вручную (в конце месяца или в конце четверти).

Если Вы потеряли логин и пароль для входа в Электронный дневник, Вы можете:
  • обратиться к классному руководителю вашего ребенка с просьбой повторно выдать логин и пароль для Электронного дневника и заполнить заявление;
  • обратиться в кабинет № 45 к Парыгиной Александре Сергеевне и заполнить заявление на повторную выдачу логина и пароля для Электронного дневника;
  • воспользоваться услугой, оказываемой в электронном виде через портал Госуслуг по следующей ссылке (необходима регистрация) - предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведению дневника и журнала успеваемости (электронный дневник): https://76.gosuslugi.ru/service/57608001/7600000010000046210

Информация для родителей: "Электронная школа. Электронный дневник"

Презентация "Электронная школа. Электронный дневник"

Как работать с электронным дневником

1. Заходим в Интернет (открываем любой браузер: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д.).
2. Вводим в адресную строку адрес http://dnevnik76.ru/ (можно вводить только dnevnik76.ru) и попадаем на главную страницу.
3. Находим надпись «Войти в дневник», наводим на нее курсор и щелкаем один раз.
4. Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Ярославль г» (находится в конце списка).
5. Появляется новое окно со словом «Выбрать». Нажимаем на стрелку вниз после слова «Выбрать». Открывается выпадающий список. Выбираем надпись «Школа № 23». Видим окно для входа в систему «Электронный дневник». Сверху указана школа.
5. Либо вводим логин, пароль и нажимаем «Войти» (в этом режиме оценки будут не видны), либо нажимаем "Госуслуги"  и вводим логин и пароль для авторизации на протале Госуслуг.
6. Откроется вкладка «Моя страница».
7. Чтобы просмотреть оценки входим на вкладку «Оценки». Выбираем период, за который мы хотим просмотреть оценки, и формат просмотра оценок. Нажимаем «Применить».
8. После окончания работы с дневником выходим с сайта: в верхнем правом углу надпись «Выйти».