Страница обновлена 16.09.2021

Прием в 10 класс

Приказ департамента образования Ярославской области №02-нп от 02.03.2021 «О внесении  изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп»

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»

2021-2022 учебный год

Прием в 10 класс

Запланировано мест

Зачислено человек

Свободных мест

Универсальный профиль

18

17

1

Гуманитарный профиль

12

0

30

29

1

Родителям (законным представителям) участников, прошедшим индивидуальный отбор, необходимо предоставить документы для зачисления в 10 класс

Прием документов для зачисления в 10 класс будет проходить 25.08.2021 с 10:00 до 11:00.

Документы, необходимые для зачисления:

• заявление родителя (законного представителя) на зачисление в 10 класс;
  • согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал, копия);
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал, копия);
  • паспорт и копия паспорта (1-2 страницы, прописка) ребенка.

Документы, необходимые для организации образовательной деятельности:

• пенсионный полис (копия);
  • медицинский полис (копия);
  • медицинская карта (с картой прививок).

Рейтинг индивидуального отбора (дополнительного) в 10 класс гуманитарный профиль

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

Средняя школа № 23 объявляет дополнительный индивидуальный отбор для получения среднего общего образования (10 класс) в группу гуманитарного профиля.

График приема документов на индивидуальный отбор:

Дата Время Место приема
09.08.2021 с 08:00 до 9:00 кабинет директора
16.08.2021 с 08:00 до 9:00 кабинет директора
19.08.2021 с 08:00 до 9:00 кабинет директора

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23».

Приходить необходимо точно к указанному времени (маска, перчатки, личная ручка). Полный пакет документов должен находиться в файле.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо предоставить следующие документы:

• заявление на участие в индивидуальном отборе;
  • паспорт заявителя;
  • выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне зависимости от количества баллов (при наличии).

23 августа 2021 года в 14:00 информация об итогах индивидуального отбора будет размещена на информационном стенде и официальном сайте школы.

Прием документов для зачисления в 10 класс будет проходить по графику - 22.06.2021:

• с 08:30 ч. до 12:00 ч.
  • с 16:00 ч. до 18:00 ч

Для подачи заявления необходимо предварительно записаться по телефону 8(4852)48-81-71.

В случае, если родители (законные представители) участника индивидуального отбора, рекомендованного к зачислению, не предоставили документы до 18:00 ч. 22.06.2021 г., школа рассматривает данный факт как отказ от зачисления в 10 класс.

Документы, необходимые для зачисления:

Документы, необходимые для организации образовательной деятельности:

• пенсионный полис (копия);
  • медицинский полис (копия);
  • медицинская карта (с картой прививок).

Рейтинг индивидуального отбора в 10 класс гуманитарный профиль

Рейтинг индивидуального отбора в 10 класс универсальный профиль

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

10 июня в 18:00 в кабинете 19 состоится родительское собрание для поступающих в 10 класс (при себе иметь паспорт, маску, бахилы).

В 2021 году планируется набор в две группы: гуманитарный и универсальный профили.

Приём документов на индивидуальный отбор будет осуществляться по предварительной записи по телефону: 8(4852)48-81-71 (записаться можно 10-11 июня с 10:00 до 16:00). Заявление на участие в индивидуальном отборе и заявление о зачислении в 10 класс подают родители (законные представители) выпускников 9-ых классов.

График приема документов на индивидуальный отбор:

• 16 июня с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00
  • 17 июня с 10:00 до 13:00

Для получения среднего общего образования к заявлению, прилагаются следующие документы, заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучается (обучался) участник индивидуального отбора:

• заявление на участие в индивидуальном отборе;
  • паспорт заявителя;
  • копия аттестата об основном общем образовании;

21 июня 2021 года в 14:00 информация об итогах индивидуального отбора будет размещена на информационном стенде и официальном сайте школы.

Зачисление в 10 класс через ЕПГУ