Страница обновлена 18.02.2021

Финансово-хозяйственная деятельность

Муниципальное задание №234000 на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов для средней школы №23, утверждено 30.12.2020 г. директором департамента образования мэрии города Ярославля.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

Общеобразовательная программа начального общего образования X 559 X X
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования X 24 X X
Общеобразовательная программа основного общего образования X 514 X X
Общеобразовательная программа среднего общего образования X 60 X X
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника» X X X 69

* Количество обучающихся на 20.09.2020.

** За счет средств местного бюджета (бюджета города Ярославля) осуществляется обслуживание здания школы, которое является муниципальным имуществом.

*** Количество заключенных договоров на оказание платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школа будущего первоклассника».

Информация о поступлении финансовых и материальных средств
и об их расходовании по итогам 2020 финансового года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании за предшествующие годы размещена здесь.