Страница обновлена 16.10.2017

Структура муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»

Структурные подразделения отсутствуют.

Директор – Тоболкина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Поварова Ирина Вениаминовна
Курирует вопросы: начальная школа, дети с ограниченными возможностями здоровья; МРЦ «Организация инклюзивного образования».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе –  Чапыгова Ольга Сергеевна
Курирует вопросы: 8-11 классы, государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ГИА), обучение на дому, семейное обучение, курирование предметов естественно-математического цикла, физкультура, технология; МРЦ «Сетевое взаимодействие», МРЦ «Реализация концепции развития математического образования».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Бойкова Ольга Николаевна
Курирует вопросы: 5-7 классы, методическая работа, организация школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников; работа с одаренными детьми, курирование предметов гуманитарного цикла, ИЗО, музыка.

Заместитель директора по воспитательной работе – Разгуляева Евгения Константиновна
Курирует вопросы: воспитательная работа, расследование несчастных случаев с обучающимися.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  – Хатеева Людмила Константиновна
Курирует вопросы: обеспечение бесперебойной работы всех систем здания школы, обеспечение работы обслуживающего персонала, пожарная безопасность, электробезопасность, охрана труда.

Главный бухгалтер – Базылевич Виктория Владимировна

Заведующая библиотекой – Смирнова Любовь Васильевна