Страница обновлена 18.10.2018

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»
 

 

 
Структурные подразделения отсутствуют.
 

Директор – Тоболкина Ирина Сергеевна
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Поварова Ирина Вениаминовна
Курирует вопросы: начальная школа, дети с ограниченными возможностями здоровья; МСП «Создание условий для обучения детей с ОВЗ в ОО», МРЦ «Коррекционно-развивающие занятия учителей-логопедов и педагогов-психологов с детьми с ОВЗ (ЗПР) на основе учебного материала».
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе –  Чапыгова Ольга Сергеевна
Курирует вопросы: 8-11 классы, государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ГИА), обучение на дому, семейное обучение, курирование предметов естественно-математического цикла, физкультура, технология; МРЦ «Реализация Концепции развития математического образования в муниципальной системе образования города Ярославля по кластерным направлениям»,  МРЦ «Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при реализации образовательных программ профильного и предпрофильного обучения».
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Бойкова Ольга Николаевна
Курирует вопросы: 5-7 классы, методическая работа, организация школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников; работа с одаренными детьми, курирование предметов гуманитарного цикла, ИЗО, музыка.
 
Заместитель директора по воспитательной работе – Разгуляева Евгения Константиновна
Курирует вопросы: воспитательная работа, расследование несчастных случаев с обучающимися; МРЦ «Инновационные подходы в развитии гражданско-правового воспитания через сетевое взаимодействие педагогических и ученических коллективов сетевых групп: МОУ СШ №6 – МОУ СШ № 40,66; МОУ СШ №89 – МОУ СШ № 23,73, 88».
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  – Хатеева Людмила Константиновна
Курирует вопросы: обеспечение бесперебойной работы всех систем здания школы, обеспечение работы обслуживающего персонала, пожарная безопасность, электробезопасность, охрана труда.
 
Главный бухгалтер – Базылевич Виктория Владимировна
 
Заведующая библиотекой – Смирнова Любовь Васильевна