Страница обновлена 11.10.2020

Структура муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»

Структурные подразделения отсутствуют.

Директор – Тоболкина Ирина Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Поварова Ирина Вениаминовна
Курирует вопросы: начальная школа.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе –  Чапыгова Ольга Сергеевна
Курирует вопросы: 8-11 классы, государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ГИА), обучение на дому, семейное обучение, курирование предметов естественно-математического цикла, физкультура, технология.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Бойкова Ольга Николаевна
Курирует вопросы: 5-7 классы, методическая работа, организация школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников; работа с одаренными детьми, курирование предметов гуманитарного цикла, ИЗО, музыка.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Разгуляева Евгения Константиновна
Курирует вопросы: воспитательная работа, расследование несчастных случаев с обучающимися; дети с ограниченными возможностями здоровья; МСП «Создание условий для обучения детей с ОВЗ в ОО», МРЦ «Коррекционно-развивающие занятия учителей-логопедов и педагогов-психологов с детьми с ОВЗ (ЗПР) на основе учебного материала».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Пахомова Вера Алексеевна
Курирует вопросы: воспитательная работа, безопасность, ПФДО.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Парыгина Александра Сергеевна
Курирует вопросы: информатизация, статистическая отчетность, администрирование АСИОУ, ФИС ФРДО, ведение сайта школы, работа РИД, прием  и обработка заявлений с ЕПГУ.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  – Хатеева Людмила Константиновна
Курирует вопросы: обеспечение бесперебойной работы всех систем здания школы, обеспечение работы обслуживающего персонала, пожарная безопасность, электробезопасность, охрана труда.

Главный бухгалтер – Базылевич Виктория Владимировна

Заведующая библиотекой – Смирнова Любовь Васильевна