Структура муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»

Структурные подразделения отсутствуют.

Органы управления

В соответствии с Уставом муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23» управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Управление школой осуществляют:

• мэрия города Ярославля;
  • Учредитель;
  • Комитет по управлению муниципальным имуществом;
  • директор школы;
  • общее собрание работников школы;
  • педагогический совет;
  • управляющий совет.

Директор – Тоболкина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе –  Чапыгова Ольга Сергеевна
Курирует вопросы: 8-11 классы, государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ОГЭ), обучение на дому, семейное обучение, курирование предметов естественно-математического цикла, физкультуры, технологии.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Бойкова Ольга Николаевна
Курирует вопросы: 5-7 классы, методическая работа, организация школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников; расписание, работа с одаренными детьми, курирование предметов гуманитарного цикла, ИЗО, музыки.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Дудышева Евгения Константиновна
Курирует вопросы: работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель директора по воспитательной работе – Кудрявцева Юлия Геннадьевна
Курирует вопросы: воспитательная работа, расследование несчастных случаев с обучающимися, ПФДО.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Парыгина Александра Сергеевна
Курирует вопросы: информатизация, статистическая отчетность, администрирование АСИОУ, ФИС ФРДО, ведение сайта школы, работа с РИД, прием  и обработка заявлений с ЕПГУ, реализация в школе проекта "Цифровая образовательная среда".

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  – Хатеева Людмила Константиновна
Курирует вопросы: обеспечение бесперебойной работы всех систем здания школы, обеспечение работы обслуживающего персонала, пожарная безопасность, электробезопасность, охрана труда.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Меликова Санам Арифовна
Курирует вопросы: воспитательная деятельность, взаимодействие с детскими общественными объединениями.