Антикоррупционная политика

Антикоррупционная политика муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23». Утверждена приказом директора школы №01-10/273 от 13.10.2023

Перечень коррупционных рисков муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»

Перечень должностей муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23» с высоким риском коррупционных проявлений

Памятка 1. «Что нужно знать о коррупции»

Памятка 2. «Что нужно знать о коррупции»

Просветительские видеоматериалы

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» - Международный молодёжный конкурс «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику - Конкурс детского рисунка «Дети против коррупции!»