Психолого-педагогический консилиум

Психолого-педагогический консилиум - это одна из организационных форм совместной деятельности специалистов службы психолого-педагогического сопровождения, направленная на решение задач комплексной оценки особенностей развития, возможностей, особых образовательных потребностей обучающихся и определения стратегии оказания психолого-педагогической помощи в едином образовательном пространстве с учетом имеющихся ресурсов как в самой организации, так и за ее пределами.

Приказ № 01-10/5а от 11.01.2020 «О создании психолого-педагогического консилиума и утверждении Положения о психолого-педагогическом консилиуме»

Положение о психолого-педагогическом консилиуме муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23»