Обращение директора школы

Дорогие родители (законные представители), учителя и обучающиеся!

Переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – вынужденная мера.

Прошла первая и насыщенная учебная неделя в новых для всех нас условиях. Она далась нелегко и детям, и родителям, и учителям. Хотим сказать слова благодарности всем! Родителям за то, что поддерживают своих детей и настраивают их на учебу. Детям – за терпение и усердие к учению. Учителям - за новые формы работы.

В каждой семье, у каждого ребенка возникают сложности: кто-то не понимает тему, у кого-то нет технической возможности, у кого-то нет дома столько столов, чтобы одновременно усадить всех детей учиться.

Дорогие родители, поверьте, мы это понимаем и пытаемся войти в положение каждого ребенка, каждой семьи. Нам всем необходимо действовать сообща, с позитивным настроем. Мы убедительно просим Вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход!

Преодолевая вместе трудности, мы становимся еще сильнее, ведь нестандартные ситуации позволяют раскрыть заложенный в нас потенциал.

От всей души желаем всем терпения и оптимизма! Дорогие наши, удачи всем нам и здоровья! Нет ничего дороже здоровья своего и своих близких! Берегите себя!

С уважением, директор школы Тоболкина Ирина Сергеевна