Страница обновлена 15.03.2019

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

О Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

C 12 по 22 марта 2019 года в регионе проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы органов исполнительной власти в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области - (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков – (4852) 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – (4852) 33-61-61.