Столовая

Информация об оказании социальной услуги по обеспечению питанием в дни учебных занятий

Питание осуществляется в школьной столовой, в которой в 2016 году был сделан ремонт.
Помещение школьной столовой состоит из кухни с подсобными помещениями, укомплектованной всем необходимым оборудованием, и обеденного зала на 200 посадочных мест.

Часть учеников питается бесплатно – это начальная школа, классы СКК, дети из многодетных и малоимущих семей, дети одиноких матерей и родителей инвалидов. Для остальных учащихся организовано платное питание.
Завтраки и обеды готовятся непосредственно на кухне столовой из качественных сертифицированных продуктов. Персонал обучен. Санитарные нормы при приготовлении пищи и уборке соблюдаются. Прием сырья и полуфабрикатов производится через отдельный вход.
Обеденный зал эстетически оформлен, снабжен умывальниками, сушилками для рук, мылом, установлен куллер с питьевой водой.

В столовой имеется буфет.

В 2012 году была приобретена новая посудомоечная машина.