Актовый зал

Актовый зал расположен на втором этаже школы. Площадь зала – 204,8м2. Вместимость – 200 человек.
Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначен для проведения различных учебных и творческих мероприятий.

Актовый зал школы является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный зал (с мягкими стульями с покрытием из кожзаменителя для зрителей), так и с освобожденной от зрительских мест площадкой для проведения массовых мероприятий. В зале проходят общешкольные мероприятия, общешкольные линейки и собрания, художественные кукольные постановки, детские концерты, школьные КВН, традиционные школьные мероприятия, уроки, занятия внеурочной деятельности и другие.
В зале имеется выход в кабинет музыки; запасной выход.
Зал оборудован сценой с занавесом, прожекторами для освещения сцены,  проектором, экраном.
Для проведения мероприятий используется специальная музыкальная аппаратура: мощные колонки (500 Вт), усилитель, микшерный пульт, два радиомикрофона, два проводных микрофона со стойками.
В зал проведена локальная сеть.