Страница обновлена 11.05.2020

Журавли Победы

Письмо Победы

www.may9.ru

О проведении мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (информация об акциях)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. И наша образовательная организация не остается в стороне!

И коллектив, и школьники, и родители принимают активное участие в различных акциях, посвященных великому празднику Победы. Присоединяйтесь к нам!

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом! Мы надеемся, что проделанная всеми нами работа способствует формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Мы верим, что у наших обучающихся не возникнет вопроса, как относиться к этой войне и зачем ее помнить.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.